Покраснение горла, сопли, антибиотики

Спрашивает: дима
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
дочке 9 месяцев - были сопли, после появился хрип, температуры не было - педиатр посмотрев горло назначил сумамед врач- только увидев покраснение горла, без анализов -назначил жесткий антибиотик можно ли доверять такому назначению педиатра?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2014 года

3 ответа

Если это ангина, то назначение оправдано
дима 2014-08-05 20:49
Врач педиатр поставил диагноз - ларингит
Скорее вирусной природы, можно дать противовирусный препарат