Ребенок болеет каждый месяц
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю уже к кому обратиться. Родила двойню 4 года назад. Второй ребенок очень часто болел с 10 месяцев стал плохо дышать (храпел ночью и залерживал дыханье по минуте). С 2.5 лет постоянно болел ангиной, гнойным атитом, ларингитом буквально раз в месяц стабильно, антибиотики принимали раз в два три месяца по назначению врача. Раз в четыре месяца стабильнои нас госпитализировали в больницу с вышеуказанными болезнями. С четырех лет у нас каждый месяц поднимается температура 39 без симптомов. В 4г 3 м. ребенку удалили аденойды, которые у нас были 4 степени. Через месяц ребенок очень сильно заболел ангиной, опять антибиотики. После чего каждый месяц у нас температура без симптомов и врачи сбивают ее только антибиотиками, вернее уколами в больнице, потому что таблетки не помогают. Пожалуйста подскажите какие анализы сдать к кому врачу обратиться. В городе сменили 4 педиатров все руками разводят.
1 ответ
Добрый день.
Обратитесь очно к иммунологу, нужно исключить синдром маршалла.