Температура 39,7
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка температура держится уже 12 часов 39-39,7, сбивается на полчаса до 38 и снова поднимается. Вызывали скорую, они посоветовали свечи цефекон, которые тоже не помогли! Какие лекарства можно еще принимать? И что делать? (до приезда скорой принимали Нурофен)
1 ответ
Добрый день. Если Вы не можете самостоятельно справиться с температурой, то ребенку нужно госпитализация в стационар.