Температура 39-40, странные спазмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 13 лет. Два дня назад у меня начало болеть
горло. Я не обратила внимания на это. Сегодня утром из носа
начались выделения. Слизь прозрачная. Нос не забит. Язык и горло
имеют налет серого света. Немного покрасневшее горло.
Температура держиться от 38-40. Иногда бывают спазмы, как
будто одна стенка горла соприкасается к другой. Что это может быть, как лечиться? Капали в нос називин. Не помогло. Выходные,
врачи не принимают. Подскажите что это? Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-20 21:18
Анна! В квартире есть взрослые, которые могут оказать помощь своему ребенку. Если они не справляются и не знают как сбить температуру, то нужно вызвать бригаду скорой помощи. Они выезжают на температуру 39-40 градусов.