Температура 38 после болезни

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела 1.5 недели, пила Флемоксин 10 дней
Сегодня проснулась: ломит кости, озноб, головная боль, померила температуру 38.5
Скажите пожалуйста, почему повысилась температура, ее не было? Когда я болела
Заболела сегодня, а перед этим я ездила в ту, может быть поэтому?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 декабря 2019 года

2 ответа

Настя 2019-12-29 18:10
Ту-торговый центр
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-29 22:38
Здравствуйте.
Вероятно, Вы повторно заболели ОРВИ. Но возможны и осложнения первого заболевания.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и лечения.
Всего хорошего.