Температура 38

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 дня держится температура 38, бывает спадет до 36,5. Слабость и глаза болят, что делать? Симптомов других нет. Болит поясница. Подскажите что может быть, в больницу не хотят принимать, спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-12 13:13
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключается коронавирусная инфекция.
Пригласите врача на дом, сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи.
До осмотра врача начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции.
Всего хорошего.