Температура 37 неделю

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, уважаемый доктор! Уже неделю беспокоит температура 37, последние два дня было и 37,2. Тесты на короновирус не берут. Больше никаких симптомов. В местную поликлинику не приняли, с такой темп сказали сидеть дома. Может это как-то связано с тем, что у меня миома и полип матки, спазм диафрагмы, грыжа и остеохондроз пкоп, недавно очень сильно плакала.
Заранее благодарю Вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-05 23:20
Здравствуйте.
Может быть связано. Вам нужно пригласить врача на дом. По результатам осмотра он решит вопрос необходимого обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анжелика 2020-07-06 21:40
Александр Борисович, я вам искренне благодарна за скорый ответ и консультацию.
Не знаю, сколько мне придется ждать врача на дом, сегодня до меня не доехали.
Последний вопрос.
Сегодня сдала анализы. Прослеживается ли там какое-то восполение или это следствие жары и стресса?
Огромная вам благодарность!
Анжелика 2020-07-06 21:42
Это нормальные анализы. Никакой патологии в них нет.
До свидания.