Горло, температура

Спрашивает: Alinka5436
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, третий день лежу с температурой, температура скачет, горло болит сильно. При глотании болит выше, а при спокойном горле болит ниже (как будто режет или жжет). Пью ибуклин для снятия температуры. Сегодня была температура 39,8. Полоскала, сиропы пила ничего не действует
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 20:58
Здравствуйте.
А пригласить врача на дом- не судьба?
При наличии ангины лечение одно. При ОРВИ- совершенно другое. Так что без осмотра я не смогу назначить грамотного лечения.
Варианта два.
-вызвать Скорую помощь и после осмотра врача выполнять его рекомендации
-если самочувствие терпимое, до утра ограничиться приемом того же ибуклина и применением стрепсилса, а утром пригласить врача на дом.
Всего доброго.