Температура 37 и 4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, хр. Холицистит, хр. Панкреатит. ВСД по гиперт. Типу.
Здравствуйте, два месяца назад к вечеру поднимается температура 37 и 4. Давление к вечеру 140 на 80. По гинекологии и эндокринологии нормально. Год назад родила. Обследовалась: рентген шейного отдела- остеохондроз, унковертебальный артроз (с4-с7). Рентген поясничного отдела- остеохондроз. УЗДС БЦА - атеросклеротическая и гипертоническая ангиопатия БЦА, волнообразная деформация ВСА слева, стеноз бифирукации левой ОСА до 25%, непрямолинейность хода позвон. Артерий между поперечными отростками шейных позвонков. ЭЭГ-диффузные изменения коркового электрогенеза общемозгового и ирритативного характера. Врач прописал фенибут и Пантогам. Может быть температура связана с этими диагнозами? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-11 22:52
Добрый вечер.

Результаты ваших обследований скорее всего не являются причиной такой субфебрильной температуры.
Вы сдавали общий анализ крови, мочи, чтобы выяснить причину вашей температуры?
Юлия 2019-12-12 00:27
Общий анализ крови и мочи хороший.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-12 10:08
Дополнительно, можно сдать анализ крови на скрытые инфекции и ревмопробы.