Температура 37 и 4
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, хр. Холицистит, хр. Панкреатит. ВСД по гиперт. Типу.
Здравствуйте, два месяца назад к вечеру поднимается температура 37 и 4. Давление к вечеру 140 на 80. По гинекологии и эндокринологии нормально. Год назад родила. Обследовалась: рентген шейного отдела- остеохондроз, унковертебальный артроз (с4-с7). Рентген поясничного отдела- остеохондроз. УЗДС БЦА - атеросклеротическая и гипертоническая ангиопатия БЦА, волнообразная деформация ВСА слева, стеноз бифирукации левой ОСА до 25%, непрямолинейность хода позвон. Артерий между поперечными отростками шейных позвонков. ЭЭГ-диффузные изменения коркового электрогенеза общемозгового и ирритативного характера. Врач прописал фенибут и Пантогам. Может быть температура связана с этими диагнозами? Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Результаты ваших обследований скорее всего не являются причиной такой субфебрильной температуры.
Вы сдавали общий анализ крови, мочи, чтобы выяснить причину вашей температуры?
Дополнительно, можно сдать анализ крови на скрытые инфекции и ревмопробы.