Анализ крови при шейном остеохондрозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна! Подскажите пожалуйста, в анамназе имеется шейный остеохондроз. 10 числа сдавала общий анализ крови и 9 стала болеть не понятно где в шее, не могла повернуть голову в право боль была дикая иногда аж боль с пульсацией как будто мышечный спазм после как понервничаю, не знаю что послужило такой картине, неделю терпела, мазала мазями нурофен и финалгон +обезбаливающие не помогло стало только хуже и вот пошла на блокады, подскажите пожалуйста могла ли отреагировать кровь на остеохондроз? Или нет, может надуло так ????‍♀️9 я мыла голову, высушила и вышла на улицу чистить снег, хотя в шапке была.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-26 10:35
Добрыйдень.

Такая картина общего анализа крови не связана с обострением остеохондроза у вас, вернее с миозитом шейных мышц.
Скорее это признак вирусной инфекции в организме. Нужно обратиться к врачу и сдать тест на коронавирус как минимум, учитывая эпидемическую обстановку в стране.
Ольга 2020-12-26 10:37
Хорошо спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-26 11:45
Пожалуйста, здоровья Вам!