Температура 37 держится четыре месяца
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит температура 37.2-37.7 уже 4 месяц. Сходила к терапевту, сдала кровь - сказали, что все нормально. Сдала на паразиты - все хорошо. Также была у эндокринолога - проблем нет. Я бы не стала ходить по врачам, если бы не чувствовала температуру. Каждый раз, когда она поднимается у меня сразу начинается лёгкий жар и немного холодок пробегает. Температура поднимается каждый день, не зависит от суток. Один раз два дня температура была 38.7. Горло, голова не болит. Вообще ничего не болит. Не подскажите к кому я могу обратиться? Что мне делать в такой ситуации?
3 ответа
Добрый день.
Можете присоединить общий анализ крови и мочи? У гинеколога были?
Мария 2020-12-01 18:48
Добрый день! Да, у гениколога была ещё в сентябре (когда температура уже месяц держалась). Все хорошо, брали мазок на микрофлору. К сожалению не могу прикрепить результаты, мне их не дали в руки.
Это может быть хроническая инфекция, гормональные нарушения или термоневроз, без каких- либо данных это определить сложно. Вам нужно очно обратиться к терапевту.