Температура 37 9 шесть лет потею ночью слабость

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, пожалуйста подскажите есть ли у меня инфекции вообще и в крови? Хочу разшифровку анализа сможете разшифровку сделать? На русский язык перевести пожалуйста и где гимоглобин так же лейкоциты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 12:58
Лилиля! Это биохимический анализ крови. На инфекции в крови он не указывает. Патологии по этому анализу не видно. Вам следует сдать ОАК.