Температура 37.7 5 месяцев

Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после ковида температура 37.7 уже 5 месяцев держится, слабость, может это быть из за перенесённой инфекции или пора бить тревогу, подскажите пожалуйста что делать какие анализы сдавать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Это нормальная температура. Но если это сильно волнует и есть другие жалобы стоит сдать общий анализ крови, печеночный и почечный комплекс.