Помогите понять анализы и диагноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, у невролога стоит диагноз панические атаки.
Здравствуйте, чуть больше недели назад у меня было отравление (скорее всего ротавирус), в связи с чем как я думаю потеряла в весе. С 50 кг до 46. Сейчас мой вес 46. Беспокоит уже 5 день учащенный пульс и низкое давление. Ходила на прием к эндокринологу думая что могут быть проблемы с щитовидной железой так как беспокоит сдавливание в горле, иногда не получается глотать, головокружение, слабость, дрожь в теле и температура держится 37. -37.5. ночью бывает падает до 36.7-36.8
Помогите пожалуйста понять результаты анализов. Есть ли сбои в щитовидной железе? Запись к терапевту и кардиологу только через неделю, а я не знаю что мне делать сейчас. По анализам не понимаю в норме мой организм и экг или нужно бить тревогу
На экг: предсердная экстрасистолия, рекомендовано сделать холтер
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 12:57
Здравствуйте, Анастасия.
И уровень гормонов щитовидной железы, и уровень глюкозы крови у Вас совершенно нормальны. К щитовидной железе Ваши жалобы не имеют никакого отношения, в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.