Головокружение, тревога и плаксивость при тиреотоксикозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале этого года вечером резко поднялось давление 170/110. Кидало в жар, жидкий стул. Приступы повторялись часто. Сразу же начаналась слабость, тревога, головокружение, плаксивость, температура до 38. Оказалось это щитовидная железа. Обратилась к врачу эндокринологу. Выписал беталог зог, магнерот, тирозол, адаптол. Пью уже 3 месяца, а приступы с давлением повторяются. Что делать подскажите? Это на всю жизнь такое состояние или можно как то лечить по другому.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 02:43
Здравствуйте, Марина.
Для объективной оценки вашей ситуации мне нужно больше информации. Укажите, пожалуйста:
  1. Результаты анализов до начала лечения с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Свежие результаты анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Конкретную схему лечения с дозировками Тирозола и сроками приёма каждой дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.