Температура 37.5 Какое обезболивающее можно выпить не сбивая температуру?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: 15лет после удаления груди (онкология), ремиссия
Здравствуйте, болею ОРВИ, вызвала врача на дом, лечусь. Температура была 39, упала (37.5), но сильно болит вся спина. Анализ на КОВИД сдала Какое обезболивающее выпить, чтобы не сбивать больше температуру?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-28 17:05
Здравствуйте.
Таких обезболивающих не существует. Они все могут оказывать влияние на температуру.
Всего хорошего.