Температура 37.4 месяц, с чем связано

Спрашивает: Раиль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Месяц держится температура до 37.6, в основном это 37.4 днем, перед сном падает до нормального значения. Постоянная сухость во рту, ночью встаю по несколько раз попить. Заложенность носа. Около двух недель назад появилась мокрота, но без кашля. Сдавал флюорографию - в норме. Доктор слушал, тоже в норме. Терапевт отправил к лору, по снимку обнаружили гайморит, хотя соплей не было. Неделю пил Амаксиулав, ничего не изменилось. Лор сделала прокол, ничего не вышло. Сказала чтобы опять шёл к терапевту. Уже пару неедель у меня с периодичностью появляются боли в спине, в разных частях, правый бок, болят ноги, сдавленность в горле и помутненное состояние - все это с периодичностью. Анализы в картинках, помогите разобраться куда и к кому обратиться в этой ситуации? Может быть есть предположения что может быть не так со мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 20:55
Раиль! В ОАК показатели, которые указывают на бактериальную инфекцию. Сдавайте биохимию крови, проходите УЗИ ОБП, сдавайте мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам. Пройдите осмотр у врача невропатолога. Всего доброго.