Температура 37-37,47

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Принимла таблетки силуэт а теперь медиана держится температура 37-37,4. сдавала оам, общий анализ крови. Сделала узи щитовитки, почек и гинекологии. Посоветовали сдать кровь на гормон ттг, т3, т4. сделала флюрографию и ренген. Все в норме. Может быть температура от таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 16:56
Здравствуйте. Крайне редко, но побочный эффект такого характера может иметь место