Температура 37-37,4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, у меня несколько дней держится температура 37-37,4, почти не спадает, иногда до 36,8, а потом обратно, есть чуть-чуть слабость и голова болит, больше других симптомов нет, пью амоксиклав после удаления зуба. Удаление прошло нормально. От чего может быть температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-08 19:21
Здравствуйте.
Это или ОРВИ, или все после удаления зуба не вполне нормально.
Вам нужно продолжать прием антибиотика и показаться для осмотра терапевту и стоматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-08-08 20:25
Это не дай бог не коронавирус не может быть?
Коронавирус- это вариант ОРВИ. При наличии сомнений нужно сдать мазки на ковид.