Температура 37.2 месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, а меня держится уже в течение месяца температура 37-37.2 все это сопровождается сильной слабостью, апатией, усталость, сердцебиение учащенное, высокий пульс. Сдала все анализы мочи, ОАК, с реакт белок - все в норме, слегка завышены лимфоциты - 46. Соэ - 13. Сделала кт-лёгкие чистые. Пропила курс нобазит, азитромицин и ибупрофен - 5 дней. Ситуация не изменилась. Подскажите, это может быть какой то вирус или ещё чтото?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-27 11:28
Здравствуйте. Сомнительно, уточните ситуацию по гормонам у эндокринолога, сдайте ИФА крови на Вич, АЛТ, ПЦР крови на взб ЦМВ герпес 6 типа количественно, УЗИ органов брюшной полости.