Температура 37.2 8 день

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8 день температура 37.2. 2 дня ее не было и вот снова. Лечились по назначению, противовирусные, антибиотики и тд. Что жто может быть и как лечиться?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 09:04
Здравствуйте.
Вам нужно показаться для осмотра ЛОР и терапевту, сдать общий анализ крови и мочи, сделать РКТ легких. Это позволит уточнить диагноз и получить адекватное лечение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алиса 2020-09-08 12:22
Спасибо