Температура 37.1

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера, хронический тонзиллит
Здравствуйте, с 27 июня температура 37.1, началось с переживания за деньНе постоянно, с утра нет, после пробуждения до 12 часов поднимается, в 12 опускается, потом в течении дня держится 37.1, к 22 спадает. Иногда, не всегда, потеют руки и ноги, иногда жидкий стул, с утра иногда позывы тошноты, давление скачет 120-140 в зависимости от переживаний. Сделал мрт мозга-все, оак норма, биохимия повышен только билирубин, но у меня синдром жильбера. Узи брюшной полости-все в норме. Помогите советом, пожалуйста, когда температура повышается-не совсем хорошо становится. Напридумывал кучу неизлечимых болезней, не знаю уже что делать, каждый день одно и то же.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-18 23:17
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, признаков воспаления нет.
Повода для переживаний не вижу, обратитесь для обследования к гастроэнтерологу.
Всего хорошего.