Температура 35

Спрашивает: Дарьч
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у моего мужа постоянно температура колеблется от 35.1 до 35.6 на протяжении долгого времени. Употреблял наркотики и сейчас употребляет, борюсь с ним, но все бесполезно. Особо не понимаю, но кажется что у него желтушность, какие анализы нужно сдать? У него сильная потеря веса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-30 09:40
Здравствуйте, Дарья! Низкая температура характерна при низком весе тела, при хронических интоксикация. Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, общий анализ крови, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, глюкозу, липазу, общий анализ мочи.