Биохимия, общий, анализ мочи
Спрашивает: Tanya841
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы посмотреть результаты анализов крови. Нет возможности пока сбегать к терапевту. Интересует в целом, но беспокоит АСТ конечно и температура держится уже как год 37,0-37,3. В анамнезе лямблии почти каждые пол года лечу и не избавлюсь. Температура не беспокоит, не чувствую. Вообщем хотелось бы в принципе про общую картину анализов. Спасибо. По поводу аст, печень в норме, узи, не беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-20 19:32
Здравствуйте, Татьяна! Повышение АСТ небольшое, остальные показатели в общем и биохимическом анализе крови, в общем анализе мочи нормальные.