Температура 2 дня
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня держится температура. Днем 37, а вечерам повышается до 38. при этом нет никаких симптомов простуды. Только головная боль и слабость в глазах. Пила жаропонижающие -головгая боль прошла, а температура упала с 37.8 до 37,1 и держится уже 5 часов
1 ответ
Здравствуйте.
В чем проблема? Нужно обратиться к терапевту для осмотра и обследования. Поставит диагноз, назначит лечение. По интернету сделать это, увы, невозможно.
Всего доброго.