Температура

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня уже 3 дня темпер 37. У меня есть гастрит! Спина болит уже давно и грыжа есть меж позвоночниками! У меня поясница болит в области почек. Сделала узи сказали почки норм. И плюс к этому уже месяц как (моча) мутноватая! Сказали что в моче обнаружили чуть больше нормы соли в моче! (подскажите что мне делать? С чего начать?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-25 05:48
Здравствуйте. Соли в моче- это обычное явление, присущее всем людям в норме. Если их больше нормы- нужно узнать состав этих солей и откоррегировать его питанием. Это просто, бояться совершенно не надо. Зависимость вида солей и питания легко найдете в интернете.
Удачи.