Темпер 37,1 уже 4 месяца после Ковид

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня был ковид 15% по КТ в октябре. Антибиотики не пила. Анализы крови были в норме. Только обнаружили гипотериоз. Пью йодомарин, В12, иногда магний В6. Темпер 37,1 уже 4 месяца! Под утро 36,8. Почему температура, слабость и горит лицо до сих пор? Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-06 11:30
Здравствуйте, Ляля! Лечением ковид инфекции занимаются терапевты вместе с инфекционистами. Обратитесь с этим вопросом еще к ним. Температура до 37,2 не считается патологической. Ковид заболеваание новое, постковидный синдром по разному себя проявляет, у вас слабость и ощущение, что горит лицо.
Ляля 2021-02-06 13:11
Спасибо за ответ, Елена. Но терапевты разводят руками. Лицо и правда горит, заметно посторонним. Жить с такой температурой тяжело, дрожь в ногах, то мерзну, то потею.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-06 15:07
Проконсультируйтесь с инфекционистами, они имеют болоьший опыт лечения ковид