Темп после ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Здравствуйте, переболела ковид в августе. Было повышение темп до 37.6, пропила антибиотики, все прошло. По кт было поражение менее 5 %. Тест был положительным. В сентябре, октябре, ноябре периодически поднималась до 37.2, но не всегда. Сейчас уже неделю держится температ от 36.9 до 37.4. Есть сильный стресс, мама тяжело болеет. Была в контакте с ковид больными (папа, мама, муж). Я не могу разобраться, откуда берется эта темп. Уже 4 месяц. Какие анализы нужно сдать? В октябре сдавала, оак, биохимия в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-16 18:53
Здравствуйте.
Для исключения ее воспалительного характера нужно сдать общий анализ крови и ЦРБ. В случае нормы- она носит неврологический характер- синдром вегетативной дисфункции. В этом случае необходимо лечение у невролога.
Всего хорошего.