Темор в теле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Переболела ковидом в октябре, сейчас беспокоит темор в теле. Раньше такого не было. И сильные панические атаки из-за чего трясет сильнее. Подкажите что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Юлия доброго часа
У вас тремор всего тела? Или каких-то частей? Когда возникает? В каких ситуациях? Крупно или мелкоамплитудный? В покое есть?
Платная консультация
Юлия 2022-01-24 18:22
Здравствуйте. Темор внутренний с виду его не видно, не видно не в руках ни где, такое чувство как после испуга, бывает и в покое но темор не постоянный, особенно ощущается при тревоге, и панических атаках, это все началось после ковида. Скажите что это?