Тревога, панические атаки
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у мамы ковид. Врач принёс ей препараты от которых она очень плохо себя чувствует. Тревога, панические атаки, как она описывает состояние как сильное отравление или наркотическое опьянение, не знаю как написать. В больницу дожиться отказывается. Вызывали скорую. Они посоветовали в таком случае чтобы снять это состояние проконсультироваться с невропатологом который поможет выписать транквилизаторы для снятия этого состояния от лекарств.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такое состояние может быть не только от препаратов, но и от самой коронавирусной инфекции, ковид 19 даёт такие симптомы. Назначают в таком случае транквилизаторы и антидепрессанты, но это рецептурные препараты. Поэтому нужна очная консультация, может быть есть возможность вызвать невролога на дом, или снова терапевта, если нет возможности вызвать на дом невролога, он тоже выпишет рецепт.