Страх смерти и панические атаки
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такая проблема, я раньше ни когда в своей жизни не обращался даже в поликлинику, все началось когда попал в сахарную кому или от гипертонического кризиса, наши врачи до сих пор не определились. Я живу в одной из республик СССР. Появились страхи за жизнь с паническими атакам и скачками давления ну и сахара. Все обострилась после ковида, если раньше было раз в месяц, сейчас каждый день. Потерял интерес к жизни, ничего не радует, депрессивные состояние, люди говорят что на лице постоянно недовольство, завожусь с полоборота, агресивен, плаксивен и т. д и т. п. Короче говоря весь букет. Госпитализация каждые полгода всевозможные анализы, все в пределах нормы иногда сахар до 7-8 находят и все. Нет нет и билирубин незначительно повышен. Нормальное состояние свое физическое чувствую только когда накидать алкоголем, но часа через 3-4 начинается шторм из страха и всевозможного ужаса со сказками давления. От алкоголя пришлось отказаться. Всякие амитриптилины, ноопеты, эцитоплорамы, атараксы, феварины только первую неделю держат, потом потихоньку все возвращается на круги своя. В нашу страну ещё психологи не доехали, обращаться к вашим российским через скайп нет возможности оплатить услуги, не в том что у меня нет средств, а в том что технически нет такой возможности. Пробовал медитировать, дыхание, помогает но только не в пике панике или тревоги, а долбануть может когда угодно и где, и связи в своём состоянии найти не могу. Прошу Вас подсказать какие нибудь лекарства действия как это победить, я с этим борюсь уже 4 года, ютюб и так в интернете что найду, а наши врачи все ещё советуют обойтись валерианой. Заранее благодарен за помощь.
9 ответов
Здравствуйте!
Для обсуждения вариантов лечения, необходимо тщательно разобраться в ситуации.
Если не можете найти ВРАЧА -психотерапевта в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удаленно онлайн.
Вопросы оплаты - решаемы.
Платная консультация
Денис 2022-08-23 21:47
Спасибо за столь быстрый ответ, пробовал искать пути оплаты, все электронные кошельки у нас не работают, перечислить деньги со своего счета не могу, так как наши банки не работают с конвертацию. Может сможете вы помочь, предложите варианты
Денис Я ж написал про электронные кошельки, вэбмани возможно и то через тридцать три руки, что на выходе 1 вмз золотой
Как правило, при тревоге применяют препараты из группы СИОЗС, заход под прикрытием бензодиазепиновых транквилизаторов.
Платная консультация
Денис Андрей Аркадьевич Вы мне написали) прям загадочное космическое Сиозс, бензодиазепидовых, прошу Вас написать название и дозировку, буду очень признателен, только дозировку, чтобы не улетел на край Галактики
Денис, я дал Вам направление. Специалист разберётся. Конкретный препарат и дозу - по переписке не назначают.