Всд и панические атаки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, волнует вопрос про всд и панические атаки. Терапевт назначил эхограмму сердца и кардиограмму, также узи щитовидной железы, результаты идеальные, в итоге поставили всд. Очень сильные приступы па, постоянная дереализация. Я прекрасно знаю, что это не болезнь и что от этого не умирают, но в приступы не могу себя контролировать, хоть стараюсь и начинаю себе накручивать проблемы и какие то заболевания. Сначала выдумала, что у меня опухоль, теперь кажется, что тромб. У меня уже неделю болит рука и сильно пульсирует, я начинаю накручивать, что она отличается от другой и так далее. Это глупо очень, но я не могу себя успокоить. Становится очень плохо особенно в плохую погоду, сильно бьется сердце, сильная тревога, немеют руки и ноги, и очень сильная дереализация, страх смерти, хоть знаю, что этого не будет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-04 08:09
Здравствуйте. Жалобы на дереализацию требуют проведения ээг головного мозга и нужно сдать анализ на гормоны Т3, Т4, ТТГ свободный щитовидной железы.