Темный кал после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня была уреаплазменная инфекция по гинекологии. Лечилась антибиотиками Юнидокс Солютаб, свечами Генферон (в прямую кишку), свечами Тержинан и Лактожиналь. Сегодня заметила, что кал тёмный, почти чёрного цвета. Никаких болей нет. Может ли это быть от лечения или это какая-то болезнь? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-28 22:56
Екатерина! Для диагностики сдайте кал на копрограмму. Это обследование установит состав кала.