Очень темный кал, прием поливитаминов

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Уже около недели кал непривычного цвета, очень темный, как будто активированного угля наелась. При этом какого-то необычного, так сказать, запаха нет, всё как всегда, ничего не беспокоит. Заметила это после того, как начала принимать поливитамины Витрум Пренатал. Могут ли они давать такой эффект? Заранее спасибо.
Теги: тёмный кал, кал с темными пятнами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-27 10:14
Поливитаминные препараты могут давать подобные изменения кала.