Тёмные выделения при месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт 4.01.21, спустя день был принят Эскапел, а 13.01 были месячные(все в норме, дня 3). И вот 14.02. Вроде как появились месячные, но они не обильные и коричневого цвета, так же и 15.02. Можете сказать от чего так? Может от гормонального сбоя? И есть ли вероятность беременности? (тест не делала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 21:13
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна