Темные пятна под кожей полового органа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сразу под головкой с лицевой стороны появились темные пятна под кожей если мне не изменяет память еще в молодости я интенсивно занимался маструбацией, доходило до того что были микро травмы и один раз даже рвалась уздечка. Сегодня случайно набрел на сатью о ВПЧ и решил обследовать себя и наткнулся на эти пятна. Трогая их ощущается какое-то уплотнение или немного выпуклость где эти пятна. Дискомфорта не наблюдается. Да и недавно был защищенный половой акт однако в качестве смазки использовали масло Джонсонс бейби, в итоге так получилось что презерватив порвался и я этого даже не почувствовал и завершил дело. Поняв что произошло я хорошенько смыл мылом т. к. орган был в смазке, помочился и обработал хлоргикседином снаружи обильно и залил внутрь мочевого канала, продержал 2 мин и вылил все после 2 часа не мочился. Однако я ощущал дискомфорт в половом органе видимо получил какие-то микротравмы в ходе полового акта. На следующий день головка покрылась красными пятнами видно что раздражения я мазал Левомиколем вроде прошло еще через день пятна опять появились но в разных местах и тоже на головке я опять применил мазь смыл на следующий день хорошо вымыл мылом и высушил. Старался чтоб член был сухим и головка не закрывалась кожей. Раздражение в виде красных пятен пропала. Скажите после такой обработки возможен ли риск заражения ВИЧ и ИППП. И опасны ли эти темные пятна под кожей?
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 09:32
Внешне все в норме. ВПЧ нет, есть перламутровые папуллы-вариант нормы