Красные пятна на коже полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на коже члена постепенно появились пятна, до появления пятен секс был только 3 недели назад защищенный. Также оттирал руки растворителем, потом промыл их хорошо с мылом. После чего мылся в бане, соответственно трогал пенис. После этого, где-то через день полезло первое пятно; пятна не болят, если не расчесывать и кипятком не лить. НО Также у меня чуть ранее этого вылезло на животе и после в паху несколько пятен грибка. Брызнаю термиконом, по цвету уже очень тусклые. Фото прилагается
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-06 19:00
Вполне возможно кандидозный дерматит. Нужно обратиться на прием к дерматологу
Платная консультация
Антон 2018-07-11 16:33
У меня в данный момент нет возможности обратиться к врачу целый месяц. Подскажите, пожалуйста, можно ли попробовать мазать чем-то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-11 19:14
Без диагноза лечение не проводится(тем более по интернету)