Темные пятна на языке и десне
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера заметила темное пятно на боковой стороне языка(кушала мороженое, там появилась боль и поэтому заметила), сегодня днем увидела еще одно пятнышко на десне на месте давно удаленного зуба мудрости. Очень беспокоюсь, я сейчас беременна(9 недель срок). Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что делать?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Повода для волнения нет. Это просто пузырь заполненный кровью. Все пройдет самостоятельно. Пришлите фото через неделю!