Пятна на языке красноватого оттенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте доктор, подскажите, пожалуйста, что за пятна на языке. Кушать не мешают, сильно не болят. Когда ложусь спать только чувствую как будто ожог. Заметила два дня назад. И к какому врачу посоветуете сходить. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-24 22:11
С чем связываете появление данного состояния?
Елена 2020-07-25 08:47
Здравствуйте. Не знаю. Когда чистила вечером зубы заметила. Ни чего острого и горячего не ела. Не курю и не пью. Вроде и прикусить так не смогла бы. Спасибо
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-25 11:12
Сосательные конфеты?
Елена 2020-07-25 17:27
Нет, конфеты не ела. Но поела сырокопченную колбасу. М. б. из за этого. Вроде сегодня пятна порозовели. Стали более или менее цветом языка. Спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-25 17:42
В любом случае ничего страшного на фото нет. Через пару дней все должно восстановиться.
Елена 2020-07-27 18:25
Спасибо.