Желтое пятно на языке

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на языке появилось пятно желтоватого цвета создает не большой десконформ по ощущениям сравнимый ожогом горячим чаем что делать и стоит ли волноваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-05 05:13
Здравствуйте, как давно появилось? Вполне возможно, что поранили чем-нибудь и не заметили. Попробуте обработать, р-ром перекиси 3% а потом масляным раствором вит А, если симптомы не проходят длительное время, то покажитесь доктору.