Темные пятна на ягодицах, появляются по одному уже третий раз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появляются пятна на ягодицах. Сначала чешутся и болят, выглядят, как обычные прыщи, а потом темнеют, перестают чесаться, болеть и проходят. Но появляется новый. Уже третий раз такое происходит, двух сразу нет, только по одному. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-09 13:07
Здравствуйте! Фото размыто!

Принимаете какие либо Медикаменты постоянно? Или накануне?

С чем связываете появление?

Обследованы?
Ирина 2020-12-09 17:54
Никаких медикаментов не принимаю, обследована, но температура выше 37 уже давно, до появления этих пятен, врачи сказали что это нормально. А причин найти не могу поэтому к вам обратилась. Фото сейчас не могу хорошее сделать, но сначала обычный прыщ как от укуса комара, а затем пятно, очень похожее на родимое. За одну ночь проходит и ничего не остается, через день новый. Можете пожалуйста подсказать, что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 01:18
Через какой промежуток времени появляются такие пятна?

Какие обследования вы прошли? Можете добавить результаты анализов?

Может быть фиксированная эритема, может быть крапивница!
Ирина 2020-12-10 18:31
Спасибо большое за помощь! Похоже на крапивницу, схожу к дермотологу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-10 18:59
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!

Если будут вопросы, после очного визита к врачу, пишите!