Темно-коричневые выделения при кисте яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Марина, 22 года, половой жизнью не живу. В августе на обследовании нашли кисту (цистаденому) правого яичника и небольшой миоматозный узел на матке. Через две недели назначили лапароскопию, но сегодня я обнаружила у себя темно-коричневые выделения, густые, не обильные. Боли, к счастью, нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли дополнительно обратиться с этим к гинекологу, требует ли это госпитализации и не повлияет ли на результаты мазка, которые скоро надо сдавать? Заранее спасибо, очень надеюсь на ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 11:01
Добрый день. На мазок это может повлиять. Операцию лучше не делать при кровянистых выделениях. Обсудите это с вашим врачом.