Темное пятно в зоне удаления невуса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад удален пигментный невус у хирурга-онколога без гистологии. Врач с уверенностью заявил, что невус не опасный. Появилась пигментация в зоне удаления. Схожу к врачу повторно. Скажите, можно ли сделать соскоб или посмотреть через дерматоскоп на наличие опасных клеток, или это не имеет смысла, или рано. Как правильно поступить? Не хочется упустить время, вдруг что то не так?! Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это рецедив невуса. Нужна дерматоскопия и повторное удаление.