Темное пятно справа, как будто без верхней слизистой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, справа образовалось темное пятно, как будто верхней слизистой нет, а это внутренний слой темный. До этого на этом месте был небольшой белый налёт. Не болит, температуры нет. Что может быть и что делать. Насколько это опасно
3 ответа
Здравствуйте! Присутствует ли болезненность в этом месте? Сколько по времени вы наблюдаете это новообразование?
Обрабатывайте язвы тампоном, смоченным в растворе Йодпирона 2 раза в день неделю. Пришлите фото глотки через неделю.