Образование на нёбном язычке бедой слизист и темного пятна

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот это образовалось на небном языке. Заметила после того, как ела сухари, в горле появилось странное ощущение, а после была кровь. Дальше увидела, что на небном языке образовалась снизу белая слизь, потом появилось это пятнышко. Что это могло бы быть?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть результатом травмирования слизистой грубой пищей. Показано полоскание горла растворами антисептика (Хлоргекседин, фурациллин), особенно после каждого приема пищи. Будьте здоровы!
Маргарита 2021-06-16 10:22
Спасибо за ответ!
Через день это пятно стало немного больше и не настолько насыщенное, это нормально и таким способом это проходит или нет?
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент?