Темное пятно на теле. Не растёт и не беспокоит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно пол года назад заметил между пахом и ляшки вот такое пятно, полоску. Начал наблюдать, не растёт. Не болит. Не тревожит. Наряду с этим появились растяжки(резко похудел на 10 килограмм). На карантине набрал веса, после чего занялся спортом, дабы сбросить вес. (Причина редкого похудения).

Так же на задней стороны «ляшки» всю жизнь есть родимое пятно. Большое, розового цвета. У онколога был, сказали все хорошо. Доброкачественное.

Но смущает вот это полоска/пятнышко которое появилось.
Всегда ношу джинсы, может быть проблема заключается в этом. Гигиену соблюдаю. Моюсь каждый день.

Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 10:08
Добрый день, в вашем случае по снимку сложно адекватно оценить ситуацию, нужно разбираться на приеме.