Темное пятно маленькое как точка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась точка похожа на след от шариковой ручки, точка очень маленькая меньше миллиметра. Ни как не беспокоит ребёнка, но беспокоит мнительного меня. На теле много родинок.
Добавлен: 9 мая 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-09 21:22
Здравствуйте

По фото похоже на голубой невус.
Алексей 2021-05-09 21:23
Очень маленькое пятно, как будто шариковой ручкой поставили. Если кожу натянуть оно тоже тянется. На фото немного размыто, что мне делать, это опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-09 22:39
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии
Алексей 2021-05-09 22:40
Спасибо большое