Тёмная и сухая кожа у ребёнка

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки на локтях, на коленях и на ногах тёмная и сухая кожа. Увлажняющий крем немного смягчает, но не проходит. Что делать? Как лечить?

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-25 20:43
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909984739449

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Дарья Косылькова детский врач эндокринолог/дерматолог