Телпресс побочные эффекты, нужно ли бояться?
Спрашивает: Anele
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я принимаю телпресс 20мг, скажите может от него быть кашель? И вообще почему препараты этой группы-Сартаны, в побочных эффектах написано вызывают инфекции дых путей? Кашель пишут вплоть до сепсиса, это правда? Встречали ли вы такое, даже боюсь пить. И как быстро ждать эффекта от этого препарата. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?