Телефон упал на руку 2 месячному грудничку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, я кормила ребёнка (2 месяца), лежа на правом боку, а он лицом ко мне. У меня зазвонил будильник на телефоне. Я его подняла, а он у меня выскользнул и упал плоской частью на прижатую к телу правую руку ребёнка. Он не заплакал, дальше продолжил кушать. Я наблюдала за ним и через неделю мы поехали по записи к хирургу. Она сказала, что правая рука слабее держит чем левая, в остальном все в порядке. Я даю ему свои пальцы и предметы в обе руки, он левой дольше держит, чем правой. Скажите пожалуйста, как узнать не повредила ли я ручку малышу? А то я уже места себе не нахожу.
Категория: Детский невролог
3 ответа
Как узнать не повредила ли я ручку малышу?
1. Он не заплакал,
2. к хирургу. Она сказала. В остальном все в порядке.
- значит, не повредила.
1. Он не заплакал,
- значит, не повредила.
Татьяна 2020-07-30 07:09
Леонид Ростиславович, могло ли это падение повлиять на тонус руки?
По Вашему описанию - нет.